22.06.2016г. в с.Корткерос состоялась акция "Свеча памяти", в которой участвовали и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Рабочая Молодежь.
У обелиска прошла минута молчания со свечами в руках, после чего свечи были возложены у обелиска.


